1. Scopri TV
  2. Serie C
  3. Stagione 1
  4. Casertana - Palermo. 34a g.

Casertana - Palermo. 34a g.

Stagione 1

Casertana - Palermo. 34a g.

Stagioni disponibili

Episodi stagione 1

Albinoleffe - Juventus U23. 24a g.

Albinoleffe - Juventus U23. 24a g.

Alessandria - Albinoleffe. 29a g.

Alessandria - Albinoleffe. 29a g.

Alessandria - Como. 18a g.

Alessandria - Como. 18a g.

Alessandria - Giana Erminio. 24a g.

Alessandria - Giana Erminio. 24a g.

Alessandria - Juventus U23. 34a g.

Alessandria - Juventus U23. 34a g.

Alessandria - Lecco. 22a g.

Alessandria - Lecco. 22a g.

Alessandria - Lucchese. 33a g.

Alessandria - Lucchese. 33a g.

Alessandria - Renate. 31a g.

Alessandria - Renate. 31a g.

Arezzo - Cesena. 19a g.

Arezzo - Cesena. 19a g.

Arezzo - Feralpisalò. 20a g.

Arezzo - Feralpisalò. 20a g.

Arezzo - Fermana. 30a g.

Arezzo - Fermana. 30a g.

Arezzo - Gubbio. 22a g.

Arezzo - Gubbio. 22a g.

Avellino - Bisceglie. 3a g.

Avellino - Bisceglie. 3a g.

Avellino - Cavese. 19a g.

Avellino - Cavese. 19a g.

Avellino - Monopoli. 11a g.

Avellino - Monopoli. 11a g.

Bari - Casertana. 31a g.

Bari - Casertana. 31a g.

Bari - Cavese. 22a g.

Bari - Cavese. 22a g.

Bari - Monopoli. 25a g.

Bari - Monopoli. 25a g.

Bari - Paganese. 33a g.

Bari - Paganese. 33a g.

Bari - Potenza. 29a g.

Bari - Potenza. 29a g.

Bari - Turris. 18a g.

Bari - Turris. 18a g.

Bari - V. Francavilla. 20a g.

Bari - V. Francavilla. 20a g.

Bari - Viterbese. 23a g.

Bari - Viterbese. 23a g.

Bisceglie - Avellino. 22a g.

Bisceglie - Avellino. 22a g.

Bisceglie - Bari. 19a g.

Bisceglie - Bari. 19a g.

Bisceglie - Casertana. 11a g.

Bisceglie - Casertana. 11a g.

Carpi - Fermana. 27a g.

Carpi - Fermana. 27a g.

Carpi - Modena. 29a g.

Carpi - Modena. 29a g.

Carpi - Ravenna. 19a g.

Carpi - Ravenna. 19a g.

Carrarese - Albinoleffe. 16a g.

Carrarese - Albinoleffe. 16a g.

Carrarese - Como. 34a g.

Carrarese - Como. 34a g.

Carrarese - Grosseto. 28a g.

Carrarese - Grosseto. 28a g.

Carrarese - Juventus U23. 18a g.

Carrarese - Juventus U23. 18a g.

Carrarese - Lecco. 24a g.

Carrarese - Lecco. 24a g.

Carrarese - Livorno. 30a g.

Carrarese - Livorno. 30a g.

Carrarese - Novara. 26a g.

Carrarese - Novara. 26a g.

Carrarese - Pro Sesto. 21a g.

Carrarese - Pro Sesto. 21a g.

Casertana - Avellino. 26a g.

Casertana - Avellino. 26a g.

Casertana - Catania. 18a g.

Casertana - Catania. 18a g.

Casertana - Palermo. 34a g.

Casertana - Palermo. 34a g.

Casertana - Potenza. 22a g.

Casertana - Potenza. 22a g.

Casertana - Teramo. 24a g.

Casertana - Teramo. 24a g.

Casertana - Viterbese. 16a g.

Casertana - Viterbese. 16a g.

Catania - Avellino. 32a g.

Catania - Avellino. 32a g.

Catania - Bari. 26a g.

Catania - Bari. 26a g.

Catania - Catanzaro. 17a g.

Catania - Catanzaro. 17a g.

Catania - Foggia. 19a g.

Catania - Foggia. 19a g.

Catania - Palermo

Catania - Palermo

Catania - Teramo. 30a g.

Catania - Teramo. 30a g.

Catania - V. Francavilla. 24a g.

Catania - V. Francavilla. 24a g.

Catanzaro - Avellino. 28a g.

Catanzaro - Avellino. 28a g.

Catanzaro - Bari. 32a g.

Catanzaro - Bari. 32a g.

Catanzaro - Bisceglie. 34a g.

Catanzaro - Bisceglie. 34a g.

Catanzaro - Casertana. 25a g.

Catanzaro - Casertana. 25a g.

Catanzaro - Juve Stabia. 16a g.

Catanzaro - Juve Stabia. 16a g.

Catanzaro - Potenza. 20a g.

Catanzaro - Potenza. 20a g.

Catanzaro - Vibonese. 23a g.

Catanzaro - Vibonese. 23a g.

Cavese - Bisceglie. 21a g.

Cavese - Bisceglie. 21a g.

Cavese - Catania. 33a g.

Cavese - Catania. 33a g.

Cavese - Catanzaro. 31a g.

Cavese - Catanzaro. 31a g.

Cavese - Juve Stabia. 25a g.

Cavese - Juve Stabia. 25a g.

Cavese - Palermo. 18a g.

Cavese - Palermo. 18a g.

Cavese - Potenza. 27a g.

Cavese - Potenza. 27a g.

Cesena - Gubbio. 24a g.

Cesena - Gubbio. 24a g.

Cesena - Mantova. 34a g.

Cesena - Mantova. 34a g.

Cesena - Perugia. 22a g.

Cesena - Perugia. 22a g.

Cesena - Sambenedettese. 16a g.

Cesena - Sambenedettese. 16a g.

Cesena - Sudtirol. 18a g.

Cesena - Sudtirol. 18a g.

Cesena - Virtus Verona. 20a g.

Cesena - Virtus Verona. 20a g.

Como - Albinoleffe. 31a g.

Como - Albinoleffe. 31a g.

Como - Giana Erminio. 26a g.

Como - Giana Erminio. 26a g.

Como - Juventus U23. 22a g.

Como - Juventus U23. 22a g.

Como - Lucchese. 24a g.

Como - Lucchese. 24a g.

Como - Novara. 19a g.

Como - Novara. 19a g.

Como - Pontedera

Como - Pontedera

Como - Pro Sesto. 29a g.

Como - Pro Sesto. 29a g.

Feralpisalò - Matelica. 21a g.

Feralpisalò - Matelica. 21a g.

Feralpisalò - Sambenedettese. 18a g.

Feralpisalò - Sambenedettese. 18a g.

Fermana - Arezzo. 11a g.

Fermana - Arezzo. 11a g.

Fermana - Modena. 33a g.

Fermana - Modena. 33a g.

Fermana - Sambenedettese. 22a g.

Fermana - Sambenedettese. 22a g.

Fermana - Triestina. 31a g.

Fermana - Triestina. 31a g.

Foggia - Casertana. 21a g.

Foggia - Casertana. 21a g.

Foggia - Catanzaro. 24a g.

Foggia - Catanzaro. 24a g.

Foggia - Cavese. 30a g.

Foggia - Cavese. 30a g.

Foggia - Monopoli. 34a g.

Foggia - Monopoli. 34a g.

Foggia - Teramo. 22a g.

Foggia - Teramo. 22a g.

Foggia - Vibonese. 28a g.

Foggia - Vibonese. 28a g.

Giana Erminio - Lecco. 20a g.

Giana Erminio - Lecco. 20a g.

Giana Erminio - Pro Vercelli. 27a g.

Giana Erminio - Pro Vercelli. 27a g.

Grosseto - Pistoiese. 18a g.

Grosseto - Pistoiese. 18a g.

Grosseto - Pontedera. 27a g.

Grosseto - Pontedera. 27a g.

Grosseto - Pro Patria. 32a g.

Grosseto - Pro Patria. 32a g.

Gubbio - Fermana. 25a g.

Gubbio - Fermana. 25a g.

Gubbio - Padova. 16a g.

Gubbio - Padova. 16a g.

Gubbio - Perugia. 31a g.

Gubbio - Perugia. 31a g.

Imolese - Padova. 20a g.

Imolese - Padova. 20a g.

Imolese - Perugia

Imolese - Perugia

Imolese - Triestina. 29a g.

Imolese - Triestina. 29a g.

Imolese - Vis Pesaro. 15a g.

Imolese - Vis Pesaro. 15a g.

Juve Stabia - Avellino. 24a g.

Juve Stabia - Avellino. 24a g.

Juve Stabia - Bari. 28a g.

Juve Stabia - Bari. 28a g.

Juve Stabia - Casertana. 17a g.

Juve Stabia - Casertana. 17a g.

Juve Stabia - Potenza. 15a g.

Juve Stabia - Potenza. 15a g.

Juve Stabia - Teramo. 26a g.

Juve Stabia - Teramo. 26a g.

Juve Stabia - Vibonese. 21a g.

Juve Stabia - Vibonese. 21a g.

Juventus U23 - Livorno. 23a g.

Juventus U23 - Livorno. 23a g.

Juventus U23 - Olbia. 32a g.

Juventus U23 - Olbia. 32a g.

Juventus U23 - Pergolettese. 30a g.

Juventus U23 - Pergolettese. 30a g.

Juventus U23 - Piacenza. 19a g.

Juventus U23 - Piacenza. 19a g.

Juventus U23 - Pro Vercelli. 25a g.

Juventus U23 - Pro Vercelli. 25a g.

Lecco - Como. 23a g.

Lecco - Como. 23a g.

Lecco - Grosseto. 30a g.

Lecco - Grosseto. 30a g.

Lecco - Juventus U23. 27a g.

Lecco - Juventus U23. 27a g.

Lecco - Pro Patria. 34a g.

Lecco - Pro Patria. 34a g.

Lecco - Renate. 28a g.

Lecco - Renate. 28a g.

Livorno - Albinoleffe. 20a g.

Livorno - Albinoleffe. 20a g.

Livorno - Alessandria. 28a g.

Livorno - Alessandria. 28a g.

Livorno - Grosseto. 31a g.

Livorno - Grosseto. 31a g.

Livorno - Pro Vercelli. 33a g.

Livorno - Pro Vercelli. 33a g.

Livorno - Renate. 26a g.

Livorno - Renate. 26a g.

Lucchese - Novara. 21a g.

Lucchese - Novara. 21a g.

Lucchese - Pistoiese. 32a g.

Lucchese - Pistoiese. 32a g.

Lucchese - Renate. 19a g.

Lucchese - Renate. 19a g.

Mantova - A.J. Fano. 26a g.

Mantova - A.J. Fano. 26a g.

Mantova - Cesena. 15a g.

Mantova - Cesena. 15a g.

Mantova - Sambenedettese. 24a g.

Mantova - Sambenedettese. 24a g.

Mantova - Triestina. 19a g.

Mantova - Triestina. 19a g.

Mantova - Virtus Verona. 31a g.

Mantova - Virtus Verona. 31a g.

Modena - Arezzo. 34a g.

Modena - Arezzo. 34a g.

Modena - Cesena. 32a g.

Modena - Cesena. 32a g.

Modena - Fano. 16a g.

Modena - Fano. 16a g.

Modena - Gubbio. 20a g.

Modena - Gubbio. 20a g.

Modena - Imolese. 28a g.

Modena - Imolese. 28a g.

Modena - Mantova. 30a g.

Modena - Mantova. 30a g.

Modena - Sambenettese. 26a g.

Modena - Sambenettese. 26a g.

Modena - Triestina. 22a g.

Modena - Triestina. 22a g.

Monopoli - Avellino. 30a g.

Monopoli - Avellino. 30a g.

Monopoli - Juve Stabia. 20a g.

Monopoli - Juve Stabia. 20a g.

Novara - Alessandria. 23a g.

Novara - Alessandria. 23a g.

Novara - Olbia. 18a g.

Novara - Olbia. 18a g.

Novara - Piacenza. 31a g.

Novara - Piacenza. 31a g.

Novara - Pro Sesto. 27a g.

Novara - Pro Sesto. 27a g.

Novara - Pro Vercelli. 20a g.

Novara - Pro Vercelli. 20a g.

Olbia - Albinoleffe. 33a g.

Olbia - Albinoleffe. 33a g.

Olbia - Grosseto. 19a g.

Olbia - Grosseto. 19a g.

Olbia - Lecco. 17a g.

Olbia - Lecco. 17a g.

Olbia - Piacenza. 25a g.

Olbia - Piacenza. 25a g.

Olbia - Renate. 15a g.

Olbia - Renate. 15a g.

Padova - Arezzo. 25a g.

Padova - Arezzo. 25a g.

Padova - Carpi. 18a g.

Padova - Carpi. 18a g.

Padova - Cesena. 27a g.

Padova - Cesena. 27a g.

Padova - Fano. 21a g.

Padova - Fano. 21a g.

Padova - Feralpisalò. 31a g.

Padova - Feralpisalò. 31a g.

Padova - Fermana. 23a g.

Padova - Fermana. 23a g.

Padova - Modena. 17a g.

Padova - Modena. 17a g.

Padova - Perugia. 29a g.

Padova - Perugia. 29a g.

Padova - Ravenna. 33a g.

Padova - Ravenna. 33a g.

Paganese - Casertana. 19a g.

Paganese - Casertana. 19a g.

Paganese - Catanzaro. 22a g.

Paganese - Catanzaro. 22a g.

Paganese - Foggia. 17a g.

Paganese - Foggia. 17a g.

Paganese - Juve Stabia. 32a g.

Paganese - Juve Stabia. 32a g.

Paganese - Palermo. 30a g.

Paganese - Palermo. 30a g.

Palermo - Bari. 17a g.

Palermo - Bari. 17a g.

Palermo - Casertana. 15a g.

Palermo - Casertana. 15a g.

Palermo - Catanzaro. 26a g.

Palermo - Catanzaro. 26a g.

Palermo - Juve Stabia. 29a g.

Palermo - Juve Stabia. 29a g.

Palermo - Teramo. 20a g.

Palermo - Teramo. 20a g.

Palermo - V Francavilla. 19a g.

Palermo - V Francavilla. 19a g.

Pergolettese - Alessandria. 17a g.

Pergolettese - Alessandria. 17a g.

Pergolettese - Como. 25a g.

Pergolettese - Como. 25a g.

Perugia - Arezzo. 21a g.

Perugia - Arezzo. 21a g.

Perugia - Carpi. 30a g.

Perugia - Carpi. 30a g.

Perugia - Legnago. 25a g.

Perugia - Legnago. 25a g.

Perugia - Mantova. 23a g.

Perugia - Mantova. 23a g.

Perugia - Modena. 27a g.

Perugia - Modena. 27a g.

Perugia - Ravenna. 17a g.

Perugia - Ravenna. 17a g.

Perugia - Sambenedettese. 28a g.

Perugia - Sambenedettese. 28a g.

Perugia - Sudtirol. 32a g.

Perugia - Sudtirol. 32a g.

Piacenza - Alessandria. 30a g.

Piacenza - Alessandria. 30a g.

Piacenza - Carrarese. 23a g.

Piacenza - Carrarese. 23a g.

Piacenza - Como. 32a g.

Piacenza - Como. 32a g.

Piacenza - Novara. 12a g.

Piacenza - Novara. 12a g.

Piacenza - Pontedera. 21a g.

Piacenza - Pontedera. 21a g.

Piacenza - Pro Vercelli. 18a g.

Piacenza - Pro Vercelli. 18a g.

Pistoiese - Como. 21a g.

Pistoiese - Como. 21a g.

Pistoiese - Juventus U23. 31a g.

Pistoiese - Juventus U23. 31a g.

Pontedera - Alessandria. 26a g.

Pontedera - Alessandria. 26a g.

Pontedera - Carrarese. 22a g.

Pontedera - Carrarese. 22a g.

Pontedera - Juventus U23

Pontedera - Juventus U23

Potenza - Catania. 16a g.

Potenza - Catania. 16a g.

Potenza - Foggia. 23a g.

Potenza - Foggia. 23a g.

Potenza - Palermo. 21a g.

Potenza - Palermo. 21a g.

Potenza - Turris. 28a g.

Potenza - Turris. 28a g.

Potenza - Vibonese

Potenza - Vibonese

Pro Patria - Alessandria. 19a g.

Pro Patria - Alessandria. 19a g.

Pro Patria - Carrarese. 20a g.

Pro Patria - Carrarese. 20a g.

Pro Patria - Como. 27a g.

Pro Patria - Como. 27a g.

Pro Patria - Olbia. 22a g.

Pro Patria - Olbia. 22a g.

Pro Patria - Piacenza. 29a g.

Pro Patria - Piacenza. 29a g.

Pro Patria - Renate. 24a g.

Pro Patria - Renate. 24a g.

Pro Sesto - Juventus U23. 20a g.

Pro Sesto - Juventus U23. 20a g.

Pro Sesto - Piacenza. 33a g.

Pro Sesto - Piacenza. 33a g.

Pro Sesto - Pro Patria. 28a g.

Pro Sesto - Pro Patria. 28a g.

Pro Sesto - Pro Vercelli. 31a g.

Pro Sesto - Pro Vercelli. 31a g.

Pro Vercelli - Albinoleffe. 15a g.

Pro Vercelli - Albinoleffe. 15a g.

Pro Vercelli - Como. 30a g.

Pro Vercelli - Como. 30a g.

Pro Vercelli - Grosseto. 24a g.

Pro Vercelli - Grosseto. 24a g.

Pro Vercelli - Livorno. 14a g.

Pro Vercelli - Livorno. 14a g.

Pro Vercelli - Renate. 22a g.

Pro Vercelli - Renate. 22a g.

Ravenna - Arezzo. 18a g.

Ravenna - Arezzo. 18a g.

Ravenna - Cesena. 30a g.

Ravenna - Cesena. 30a g.

Ravenna - Mantova. 32a g.

Ravenna - Mantova. 32a g.

Ravenna - Triestina. 24a g.

Ravenna - Triestina. 24a g.

Renate - Albinoleffe. 25a g.

Renate - Albinoleffe. 25a g.

Renate - Carrarese. 29a g.

Renate - Carrarese. 29a g.

Renate - Grosseto. 21a g.

Renate - Grosseto. 21a g.

Renate - Piacenza. 27a g.

Renate - Piacenza. 27a g.

Renate - Pro Sesto. 18a g.

Renate - Pro Sesto. 18a g.

Sambenedettese - A.J. Fano. 23a g.

Sambenedettese - A.J. Fano. 23a g.

Sambenedettese - Arezzo. 29a g.

Sambenedettese - Arezzo. 29a g.

Sambenedettese - Padova. 19a g.

Sambenedettese - Padova. 19a g.

Sambenedettese - Sudtirol. 27a g.

Sambenedettese - Sudtirol. 27a g.

Sambenedettese - Triestina. 33a g.

Sambenedettese - Triestina. 33a g.

Sambenedettese - Virtus Verona. 17a g.

Sambenedettese - Virtus Verona. 17a g.

Sudtirol - Arezzo. 33a g.

Sudtirol - Arezzo. 33a g.

Sudtirol - Feralpisalò. 24a g.

Sudtirol - Feralpisalò. 24a g.

Sudtirol - Matelica. 22a g.

Sudtirol - Matelica. 22a g.

Sudtirol - Modena. 31a g.

Sudtirol - Modena. 31a g.

Sudtirol - Padova. 26a g.

Sudtirol - Padova. 26a g.

Sudtirol - Ravenna. 20a g.

Sudtirol - Ravenna. 20a g.

Sudtirol - Triestina. 17a g.

Sudtirol - Triestina. 17a g.

Teramo - Avellino. 18a g.

Teramo - Avellino. 18a g.

Teramo - Bari. 21a g.

Teramo - Bari. 21a g.

Teramo - Monopoli. 23a g.

Teramo - Monopoli. 23a g.

Teramo - Paganese. 27a g.

Teramo - Paganese. 27a g.

Teramo - V.Francavilla. 32a g.

Teramo - V.Francavilla. 32a g.

Termamo - Cavese. 16a g.

Termamo - Cavese. 16a g.

Triestina - Arezzo. 27a g.

Triestina - Arezzo. 27a g.

Triestina - Cesena. 21a g.

Triestina - Cesena. 21a g.

Triestina - Feralpisalò. 30a g.

Triestina - Feralpisalò. 30a g.

Triestina - Gubbio. 28a g.

Triestina - Gubbio. 28a g.

Triestina - Legnago. 23a g.

Triestina - Legnago. 23a g.

Triestina - Padova. 34a g.

Triestina - Padova. 34a g.

Triestina - Perugia. 16a g.

Triestina - Perugia. 16a g.

Turris - Avellino. 20a g.

Turris - Avellino. 20a g.

Turris - Casertana. 27a g.

Turris - Casertana. 27a g.

Turris - Catania. 31a g.

Turris - Catania. 31a g.

Turris - Catanzaro. 33a g.

Turris - Catanzaro. 33a g.

Turris - Cavese. 17a g.

Turris - Cavese. 17a g.

Turris - Foggia. 29a g.

Turris - Foggia. 29a g.

Turris - Palermo. 25a g.

Turris - Palermo. 25a g.

V. Verona - Padova. 28a g.

V. Verona - Padova. 28a g.

Vibonese - Catania. 27a g.

Vibonese - Catania. 27a g.

Vibonese - Monopoli. 31a g.

Vibonese - Monopoli. 31a g.

Vibonese - Palermo. 16a g.

Vibonese - Palermo. 16a g.

Vibonese - Teramo. 33a g.

Vibonese - Teramo. 33a g.

Vis Pesaro - Modena. 21a g.

Vis Pesaro - Modena. 21a g.

Vis Pesaro - Padova. 32a g.

Vis Pesaro - Padova. 32a g.

Vis Pesaro - Perugia. 26a g.

Vis Pesaro - Perugia. 26a g.

Vis Pesaro - Sambenedettese. 30a g.

Vis Pesaro - Sambenedettese. 30a g.

Viterberse - Cavese. 24a g.

Viterberse - Cavese. 24a g.

Viterbese - Monopoli. 29a g.

Viterbese - Monopoli. 29a g.

Viterbese - Palermo. 27a g.

Viterbese - Palermo. 27a g.

Viterbese - Potenza. 33a g.

Viterbese - Potenza. 33a g.

Scegli un episodio per visualizzare il dettaglio della programmazione di Serie C

Sei a un passo dai tuoi contenuti preferiti.
Devi solo scegliere l’offerta che fa per te. Sei già cliente? Accedi al Fai da te.

Programmazione TV

Noleggia
Ricordami
SAB
10.30257
DIRETTA
Programmazione completaChiudi

In questa stagione

Serie C: Casertana - Palermo. 34a g. - Le avvincenti partite dei campionati italiani di calcio di Serie C. Le squadre dei tre gironi si sfidano per la promozione in Serie B.

Ti potrebbero interessare

    Goal Parade Away
    Goal Parade Away
    I'M Inter
    I'M Inter
    Sintesi Roma-San Marino Woman
    Sintesi Roma-San Marino Woman
    Sassuolo-Roma Review
    Sassuolo-Roma Review
    Europeo U21 - Stag. 2021 Ep. Girone D - Croazia - Inghilterra
    Europeo U21 - Stag. 2021 Ep. Girone D - Croazia - Inghilterra
    Flashback: Anni 60
    Flashback: Anni 60
    Johan Cruijff
    Johan Cruijff
    Goal Gallery Seedorf
    Goal Gallery Seedorf