1. Scopri TV
  2. Serie C
  3. Stagione 1
  4. Olbia - Lecco. 17a g.

Olbia - Lecco. 17a g.

Stagione 1

Olbia - Lecco. 17a g.

Stagioni disponibili

Episodi stagione 1

Albinoleffe - Juventus U23. 24a g.

Albinoleffe - Juventus U23. 24a g.

Alessandria - Como. 18a g.

Alessandria - Como. 18a g.

Alessandria - Giana Erminio. 24a g.

Alessandria - Giana Erminio. 24a g.

Alessandria - Lecco. 22a g.

Alessandria - Lecco. 22a g.

Arezzo - Cesena. 19a g.

Arezzo - Cesena. 19a g.

Arezzo - Feralpisalò. 20a g.

Arezzo - Feralpisalò. 20a g.

Arezzo - Gubbio. 22a g.

Arezzo - Gubbio. 22a g.

Avellino - Bisceglie. 3a g.

Avellino - Bisceglie. 3a g.

Avellino - Cavese. 19a g.

Avellino - Cavese. 19a g.

Avellino - Monopoli. 11a g.

Avellino - Monopoli. 11a g.

Bari - Cavese. 22a g.

Bari - Cavese. 22a g.

Bari - Monopoli. 25a g.

Bari - Monopoli. 25a g.

Bari - Turris. 18a g.

Bari - Turris. 18a g.

Bari - V. Francavilla. 20a g.

Bari - V. Francavilla. 20a g.

Bari - Viterbese. 23a g.

Bari - Viterbese. 23a g.

Bisceglie - Avellino. 22a g.

Bisceglie - Avellino. 22a g.

Bisceglie - Bari. 19a g.

Bisceglie - Bari. 19a g.

Bisceglie - Casertana. 11a g.

Bisceglie - Casertana. 11a g.

Carpi - Fermana. 27a g.

Carpi - Fermana. 27a g.

Carpi - Ravenna. 19a g.

Carpi - Ravenna. 19a g.

Carrarese - Albinoleffe. 16a g.

Carrarese - Albinoleffe. 16a g.

Carrarese - Grosseto. 28a g.

Carrarese - Grosseto. 28a g.

Carrarese - Juventus U23. 18a g.

Carrarese - Juventus U23. 18a g.

Carrarese - Lecco. 24a g.

Carrarese - Lecco. 24a g.

Carrarese - Novara. 26a g.

Carrarese - Novara. 26a g.

Carrarese - Pro Sesto. 21a g.

Carrarese - Pro Sesto. 21a g.

Casertana - Avellino. 26a g.

Casertana - Avellino. 26a g.

Casertana - Catania. 18a g.

Casertana - Catania. 18a g.

Casertana - Potenza. 22a g.

Casertana - Potenza. 22a g.

Casertana - Teramo. 24a g.

Casertana - Teramo. 24a g.

Casertana - Viterbese. 16a g.

Casertana - Viterbese. 16a g.

Catania - Bari. 26a g.

Catania - Bari. 26a g.

Catania - Catanzaro. 17a g.

Catania - Catanzaro. 17a g.

Catania - Foggia. 19a g.

Catania - Foggia. 19a g.

Catania - Palermo

Catania - Palermo

Catania - V. Francavilla. 24a g.

Catania - V. Francavilla. 24a g.

Catanzaro - Casertana. 25a g.

Catanzaro - Casertana. 25a g.

Catanzaro - Juve Stabia. 16a g.

Catanzaro - Juve Stabia. 16a g.

Catanzaro - Potenza. 20a g.

Catanzaro - Potenza. 20a g.

Catanzaro - Vibonese. 23a g.

Catanzaro - Vibonese. 23a g.

Cavese - Bisceglie. 21a g.

Cavese - Bisceglie. 21a g.

Cavese - Juve Stabia. 25a g.

Cavese - Juve Stabia. 25a g.

Cavese - Palermo. 18a g.

Cavese - Palermo. 18a g.

Cavese - Potenza. 27a g.

Cavese - Potenza. 27a g.

Cesena - Gubbio. 24a g.

Cesena - Gubbio. 24a g.

Cesena - Perugia. 22a g.

Cesena - Perugia. 22a g.

Cesena - Sambenedettese. 16a g.

Cesena - Sambenedettese. 16a g.

Cesena - Sudtirol. 18a g.

Cesena - Sudtirol. 18a g.

Cesena - Virtus Verona. 20a g.

Cesena - Virtus Verona. 20a g.

Como - Giana Erminio. 26a g.

Como - Giana Erminio. 26a g.

Como - Juventus U23. 22a g.

Como - Juventus U23. 22a g.

Como - Lucchese. 24a g.

Como - Lucchese. 24a g.

Como - Novara. 19a g.

Como - Novara. 19a g.

Feralpisalò - Matelica. 21a g.

Feralpisalò - Matelica. 21a g.

Feralpisalò - Sambenedettese. 18a g.

Feralpisalò - Sambenedettese. 18a g.

Fermana - Arezzo. 11a g.

Fermana - Arezzo. 11a g.

Fermana - Perugia. 24a g.

Fermana - Perugia. 24a g.

Fermana - Sambenedettese. 22a g.

Fermana - Sambenedettese. 22a g.

Foggia - Casertana. 21a g.

Foggia - Casertana. 21a g.

Foggia - Catanzaro. 24a g.

Foggia - Catanzaro. 24a g.

Foggia - Teramo. 22a g.

Foggia - Teramo. 22a g.

Foggia - Vibonese. 28a g.

Foggia - Vibonese. 28a g.

Giana Erminio - Lecco. 20a g.

Giana Erminio - Lecco. 20a g.

Grosseto - Pistoiese. 18a g.

Grosseto - Pistoiese. 18a g.

Grosseto - Pontedera. 27a g.

Grosseto - Pontedera. 27a g.

Gubbio - Fermana. 25a g.

Gubbio - Fermana. 25a g.

Gubbio - Padova. 16a g.

Gubbio - Padova. 16a g.

Imolese - Padova. 20a g.

Imolese - Padova. 20a g.

Imolese - Vis Pesaro. 15a g.

Imolese - Vis Pesaro. 15a g.

Juve Stabia - Avellino. 24a g.

Juve Stabia - Avellino. 24a g.

Juve Stabia - Bari. 28a g.

Juve Stabia - Bari. 28a g.

Juve Stabia - Casertana. 17a g.

Juve Stabia - Casertana. 17a g.

Juve Stabia - Potenza. 15a g.

Juve Stabia - Potenza. 15a g.

Juve Stabia - Teramo. 26a g.

Juve Stabia - Teramo. 26a g.

Juve Stabia - Vibonese. 21a g.

Juve Stabia - Vibonese. 21a g.

Juventus U23 - Livorno. 23a g.

Juventus U23 - Livorno. 23a g.

Juventus U23 - Piacenza. 19a g.

Juventus U23 - Piacenza. 19a g.

Juventus U23 - Pro Vercelli. 25a g.

Juventus U23 - Pro Vercelli. 25a g.

Lecco - Como. 23a g.

Lecco - Como. 23a g.

Lecco - Juventus U23. 27a g.

Lecco - Juventus U23. 27a g.

Lecco - Renate. 28a g.

Lecco - Renate. 28a g.

Livorno - Albinoleffe. 20a g.

Livorno - Albinoleffe. 20a g.

Livorno - Alessandria. 28a g.

Livorno - Alessandria. 28a g.

Livorno - Renate. 26a g.

Livorno - Renate. 26a g.

Lucchese - Novara. 21a g.

Lucchese - Novara. 21a g.

Lucchese - Renate. 19a g.

Lucchese - Renate. 19a g.

Mantova - A.J. Fano. 26a g.

Mantova - A.J. Fano. 26a g.

Mantova - Cesena. 15a g.

Mantova - Cesena. 15a g.

Mantova - Sambenedettese. 24a g.

Mantova - Sambenedettese. 24a g.

Mantova - Triestina. 19a g.

Mantova - Triestina. 19a g.

Modena - Fano. 16a g.

Modena - Fano. 16a g.

Modena - Gubbio. 20a g.

Modena - Gubbio. 20a g.

Modena - Imolese. 28a g.

Modena - Imolese. 28a g.

Modena - Sambenettese. 26a g.

Modena - Sambenettese. 26a g.

Modena - Triestina. 22a g.

Modena - Triestina. 22a g.

Monopoli - Juve Stabia. 20a g.

Monopoli - Juve Stabia. 20a g.

Novara - Alessandria. 23a g.

Novara - Alessandria. 23a g.

Novara - Olbia. 18a g.

Novara - Olbia. 18a g.

Novara - Pro Sesto. 27a g.

Novara - Pro Sesto. 27a g.

Novara - Pro Vercelli. 20a g.

Novara - Pro Vercelli. 20a g.

Olbia - Como. 28a g.

Olbia - Como. 28a g.

Olbia - Grosseto. 19a g.

Olbia - Grosseto. 19a g.

Olbia - Lecco. 17a g.

Olbia - Lecco. 17a g.

Olbia - Piacenza. 25a g.

Olbia - Piacenza. 25a g.

Olbia - Renate. 15a g.

Olbia - Renate. 15a g.

Padova - Arezzo. 25a g.

Padova - Arezzo. 25a g.

Padova - Carpi. 18a g.

Padova - Carpi. 18a g.

Padova - Cesena. 27a g.

Padova - Cesena. 27a g.

Padova - Fano. 21a g.

Padova - Fano. 21a g.

Padova - Fermana. 23a g.

Padova - Fermana. 23a g.

Padova - Modena. 17a g.

Padova - Modena. 17a g.

Paganese - Casertana. 19a g.

Paganese - Casertana. 19a g.

Paganese - Catanzaro. 22a g.

Paganese - Catanzaro. 22a g.

Paganese - Foggia. 17a g.

Paganese - Foggia. 17a g.

Palermo - Bari. 17a g.

Palermo - Bari. 17a g.

Palermo - Casertana. 15a g.

Palermo - Casertana. 15a g.

Palermo - Catanzaro. 26a g.

Palermo - Catanzaro. 26a g.

Palermo - Teramo. 20a g.

Palermo - Teramo. 20a g.

Palermo - V Francavilla. 19a g.

Palermo - V Francavilla. 19a g.

Pergolettese - Alessandria. 17a g.

Pergolettese - Alessandria. 17a g.

Pergolettese - Como. 25a g.

Pergolettese - Como. 25a g.

Perugia - Arezzo. 21a g.

Perugia - Arezzo. 21a g.

Perugia - Legnago. 25a g.

Perugia - Legnago. 25a g.

Perugia - Mantova. 23a g.

Perugia - Mantova. 23a g.

Perugia - Modena. 27a g.

Perugia - Modena. 27a g.

Perugia - Ravenna. 17a g.

Perugia - Ravenna. 17a g.

Perugia - Sambenedettese. 28a g.

Perugia - Sambenedettese. 28a g.

Piacenza - Carrarese. 23a g.

Piacenza - Carrarese. 23a g.

Piacenza - Novara. 12a g.

Piacenza - Novara. 12a g.

Piacenza - Pontedera. 21a g.

Piacenza - Pontedera. 21a g.

Piacenza - Pro Vercelli. 18a g.

Piacenza - Pro Vercelli. 18a g.

Pistoiese - Como. 21a g.

Pistoiese - Como. 21a g.

Pontedera - Alessandria. 26a g.

Pontedera - Alessandria. 26a g.

Pontedera - Carrarese. 22a g.

Pontedera - Carrarese. 22a g.

Pontedera - Juventus U23

Pontedera - Juventus U23

Potenza - Catania. 16a g.

Potenza - Catania. 16a g.

Potenza - Foggia. 23a g.

Potenza - Foggia. 23a g.

Potenza - Palermo. 21a g.

Potenza - Palermo. 21a g.

Potenza - Turris. 28a g.

Potenza - Turris. 28a g.

Pro Patria - Alessandria. 19a g.

Pro Patria - Alessandria. 19a g.

Pro Patria - Carrarese. 20a g.

Pro Patria - Carrarese. 20a g.

Pro Patria - Como. 27a g.

Pro Patria - Como. 27a g.

Pro Patria - Olbia. 22a g.

Pro Patria - Olbia. 22a g.

Pro Patria - Renate. 24a g.

Pro Patria - Renate. 24a g.

Pro Sesto - Juventus U23. 20a g.

Pro Sesto - Juventus U23. 20a g.

Pro Sesto - Pro Patria. 28a g.

Pro Sesto - Pro Patria. 28a g.

Pro Vercelli - Albinoleffe. 15a g.

Pro Vercelli - Albinoleffe. 15a g.

Pro Vercelli - Grosseto. 24a g.

Pro Vercelli - Grosseto. 24a g.

Pro Vercelli - Livorno. 14a g.

Pro Vercelli - Livorno. 14a g.

Pro Vercelli - Renate. 22a g.

Pro Vercelli - Renate. 22a g.

Ravenna - Arezzo. 18a g.

Ravenna - Arezzo. 18a g.

Ravenna - Triestina. 24a g.

Ravenna - Triestina. 24a g.

Renate - Albinoleffe. 25a g.

Renate - Albinoleffe. 25a g.

Renate - Grosseto. 21a g.

Renate - Grosseto. 21a g.

Renate - Piacenza. 27a g.

Renate - Piacenza. 27a g.

Renate - Pro Sesto. 18a g.

Renate - Pro Sesto. 18a g.

Sambenedettese - A.J. Fano. 23a g.

Sambenedettese - A.J. Fano. 23a g.

Sambenedettese - Padova. 19a g.

Sambenedettese - Padova. 19a g.

Sambenedettese - Sudtirol. 27a g.

Sambenedettese - Sudtirol. 27a g.

Sambenedettese - Virtus Verona. 17a g.

Sambenedettese - Virtus Verona. 17a g.

Sudtirol - Feralpisalò. 24a g.

Sudtirol - Feralpisalò. 24a g.

Sudtirol - Matelica. 22a g.

Sudtirol - Matelica. 22a g.

Sudtirol - Padova. 26a g.

Sudtirol - Padova. 26a g.

Sudtirol - Ravenna. 20a g.

Sudtirol - Ravenna. 20a g.

Sudtirol - Triestina. 17a g.

Sudtirol - Triestina. 17a g.

Teramo - Avellino. 18a g.

Teramo - Avellino. 18a g.

Teramo - Bari. 21a g.

Teramo - Bari. 21a g.

Teramo - Monopoli. 23a g.

Teramo - Monopoli. 23a g.

Teramo - Paganese. 27a g.

Teramo - Paganese. 27a g.

Termamo - Cavese. 16a g.

Termamo - Cavese. 16a g.

Triestina - Arezzo. 27a g.

Triestina - Arezzo. 27a g.

Triestina - Cesena. 21a g.

Triestina - Cesena. 21a g.

Triestina - Gubbio. 28a g.

Triestina - Gubbio. 28a g.

Triestina - Legnago. 23a g.

Triestina - Legnago. 23a g.

Triestina - Perugia. 16a g.

Triestina - Perugia. 16a g.

Turris - Avellino. 20a g.

Turris - Avellino. 20a g.

Turris - Casertana. 27a g.

Turris - Casertana. 27a g.

Turris - Cavese. 17a g.

Turris - Cavese. 17a g.

Turris - Palermo. 25a g.

Turris - Palermo. 25a g.

V. Verona - Padova

V. Verona - Padova

Vibonese - Catania. 27a g.

Vibonese - Catania. 27a g.

Vibonese - Palermo. 16a g.

Vibonese - Palermo. 16a g.

Vis Pesaro - Modena. 21a g.

Vis Pesaro - Modena. 21a g.

Vis Pesaro - Perugia. 26a g.

Vis Pesaro - Perugia. 26a g.

Viterberse - Cavese. 24a g.

Viterberse - Cavese. 24a g.

Viterbese - Palermo. 27a g.

Viterbese - Palermo. 27a g.

Scegli un episodio per visualizzare il dettaglio della programmazione di Serie C

Sei a un passo dai tuoi contenuti preferiti.
Devi solo scegliere l’offerta che fa per te. Sei già cliente? Accedi al Fai da te.

In questa stagione

Le partite del campionato di calcio di Serie C.