1. Scopri TV
  2. Serie C
  3. Stagione 1
  4. Triestina - Arezzo. 27a g.

Triestina - Arezzo. 27a g.

Stagione 1

Triestina - Arezzo. 27a g.

Stagioni disponibili

Episodi stagione 1

Albinoleffe - Juventus U23. 24a g.

Albinoleffe - Juventus U23. 24a g.

Alessandria - Como. 18a g.

Alessandria - Como. 18a g.

Alessandria - Giana Erminio. 24a g.

Alessandria - Giana Erminio. 24a g.

Alessandria - Lecco. 22a g.

Alessandria - Lecco. 22a g.

Arezzo - Cesena. 19a g.

Arezzo - Cesena. 19a g.

Arezzo - Feralpisalò. 20a g.

Arezzo - Feralpisalò. 20a g.

Arezzo - Gubbio. 22a g.

Arezzo - Gubbio. 22a g.

Avellino - Bisceglie. 3a g.

Avellino - Bisceglie. 3a g.

Avellino - Cavese. 19a g.

Avellino - Cavese. 19a g.

Avellino - Monopoli. 11a g.

Avellino - Monopoli. 11a g.

Bari - Cavese. 22a g.

Bari - Cavese. 22a g.

Bari - Monopoli. 25a g.

Bari - Monopoli. 25a g.

Bari - Turris. 18a g.

Bari - Turris. 18a g.

Bari - V. Francavilla. 20a g.

Bari - V. Francavilla. 20a g.

Bari - Viterbese. 23a g.

Bari - Viterbese. 23a g.

Bisceglie - Avellino. 22a g.

Bisceglie - Avellino. 22a g.

Bisceglie - Bari. 19a g.

Bisceglie - Bari. 19a g.

Bisceglie - Casertana. 11a g.

Bisceglie - Casertana. 11a g.

Carpi - Fermana. 27a g.

Carpi - Fermana. 27a g.

Carpi - Ravenna. 19a g.

Carpi - Ravenna. 19a g.

Carrarese - Albinoleffe. 16a g.

Carrarese - Albinoleffe. 16a g.

Carrarese - Grosseto. 28a g.

Carrarese - Grosseto. 28a g.

Carrarese - Juventus U23. 18a g.

Carrarese - Juventus U23. 18a g.

Carrarese - Lecco. 24a g.

Carrarese - Lecco. 24a g.

Carrarese - Novara. 26a g.

Carrarese - Novara. 26a g.

Carrarese - Pro Sesto. 21a g.

Carrarese - Pro Sesto. 21a g.

Casertana - Avellino. 26a g.

Casertana - Avellino. 26a g.

Casertana - Catania. 18a g.

Casertana - Catania. 18a g.

Casertana - Potenza. 22a g.

Casertana - Potenza. 22a g.

Casertana - Teramo. 24a g.

Casertana - Teramo. 24a g.

Casertana - Viterbese. 16a g.

Casertana - Viterbese. 16a g.

Catania - Bari. 26a g.

Catania - Bari. 26a g.

Catania - Catanzaro. 17a g.

Catania - Catanzaro. 17a g.

Catania - Foggia. 19a g.

Catania - Foggia. 19a g.

Catania - Palermo

Catania - Palermo

Catania - V. Francavilla. 24a g.

Catania - V. Francavilla. 24a g.

Catanzaro - Casertana. 25a g.

Catanzaro - Casertana. 25a g.

Catanzaro - Juve Stabia. 16a g.

Catanzaro - Juve Stabia. 16a g.

Catanzaro - Potenza. 20a g.

Catanzaro - Potenza. 20a g.

Catanzaro - Vibonese. 23a g.

Catanzaro - Vibonese. 23a g.

Cavese - Bisceglie. 21a g.

Cavese - Bisceglie. 21a g.

Cavese - Juve Stabia. 25a g.

Cavese - Juve Stabia. 25a g.

Cavese - Palermo. 18a g.

Cavese - Palermo. 18a g.

Cavese - Potenza. 27a g.

Cavese - Potenza. 27a g.

Cesena - Gubbio. 24a g.

Cesena - Gubbio. 24a g.

Cesena - Perugia. 22a g.

Cesena - Perugia. 22a g.

Cesena - Sambenedettese. 16a g.

Cesena - Sambenedettese. 16a g.

Cesena - Sudtirol. 18a g.

Cesena - Sudtirol. 18a g.

Cesena - Virtus Verona. 20a g.

Cesena - Virtus Verona. 20a g.

Como - Giana Erminio. 26a g.

Como - Giana Erminio. 26a g.

Como - Juventus U23. 22a g.

Como - Juventus U23. 22a g.

Como - Lucchese. 24a g.

Como - Lucchese. 24a g.

Como - Novara. 19a g.

Como - Novara. 19a g.

Feralpisalò - Matelica. 21a g.

Feralpisalò - Matelica. 21a g.

Feralpisalò - Sambenedettese. 18a g.

Feralpisalò - Sambenedettese. 18a g.

Fermana - Arezzo. 11a g.

Fermana - Arezzo. 11a g.

Fermana - Perugia. 24a g.

Fermana - Perugia. 24a g.

Fermana - Sambenedettese. 22a g.

Fermana - Sambenedettese. 22a g.

Foggia - Casertana. 21a g.

Foggia - Casertana. 21a g.

Foggia - Catanzaro. 24a g.

Foggia - Catanzaro. 24a g.

Foggia - Teramo. 22a g.

Foggia - Teramo. 22a g.

Foggia - Vibonese. 28a g.

Foggia - Vibonese. 28a g.

Giana Erminio - Lecco. 20a g.

Giana Erminio - Lecco. 20a g.

Giana Erminio - Pro Vercelli. 27a g.

Giana Erminio - Pro Vercelli. 27a g.

Grosseto - Pistoiese. 18a g.

Grosseto - Pistoiese. 18a g.

Grosseto - Pontedera. 27a g.

Grosseto - Pontedera. 27a g.

Gubbio - Fermana. 25a g.

Gubbio - Fermana. 25a g.

Gubbio - Padova. 16a g.

Gubbio - Padova. 16a g.

Imolese - Padova. 20a g.

Imolese - Padova. 20a g.

Imolese - Vis Pesaro. 15a g.

Imolese - Vis Pesaro. 15a g.

Juve Stabia - Avellino. 24a g.

Juve Stabia - Avellino. 24a g.

Juve Stabia - Bari. 28a g.

Juve Stabia - Bari. 28a g.

Juve Stabia - Casertana. 17a g.

Juve Stabia - Casertana. 17a g.

Juve Stabia - Potenza. 15a g.

Juve Stabia - Potenza. 15a g.

Juve Stabia - Teramo. 26a g.

Juve Stabia - Teramo. 26a g.

Juve Stabia - Vibonese. 21a g.

Juve Stabia - Vibonese. 21a g.

Juventus U23 - Livorno. 23a g.

Juventus U23 - Livorno. 23a g.

Juventus U23 - Piacenza. 19a g.

Juventus U23 - Piacenza. 19a g.

Juventus U23 - Pro Vercelli. 25a g.

Juventus U23 - Pro Vercelli. 25a g.

Lecco - Como. 23a g.

Lecco - Como. 23a g.

Lecco - Juventus U23. 27a g.

Lecco - Juventus U23. 27a g.

Lecco - Renate. 28a g.

Lecco - Renate. 28a g.

Livorno - Albinoleffe. 20a g.

Livorno - Albinoleffe. 20a g.

Livorno - Alessandria. 28a g.

Livorno - Alessandria. 28a g.

Livorno - Renate. 26a g.

Livorno - Renate. 26a g.

Lucchese - Novara. 21a g.

Lucchese - Novara. 21a g.

Lucchese - Renate. 19a g.

Lucchese - Renate. 19a g.

Mantova - A.J. Fano. 26a g.

Mantova - A.J. Fano. 26a g.

Mantova - Cesena. 15a g.

Mantova - Cesena. 15a g.

Mantova - Sambenedettese. 24a g.

Mantova - Sambenedettese. 24a g.

Mantova - Triestina. 19a g.

Mantova - Triestina. 19a g.

Modena - Fano. 16a g.

Modena - Fano. 16a g.

Modena - Gubbio. 20a g.

Modena - Gubbio. 20a g.

Modena - Imolese. 28a g.

Modena - Imolese. 28a g.

Modena - Sambenettese. 26a g.

Modena - Sambenettese. 26a g.

Modena - Triestina. 22a g.

Modena - Triestina. 22a g.

Monopoli - Juve Stabia. 20a g.

Monopoli - Juve Stabia. 20a g.

Novara - Alessandria. 23a g.

Novara - Alessandria. 23a g.

Novara - Olbia. 18a g.

Novara - Olbia. 18a g.

Novara - Pro Sesto. 27a g.

Novara - Pro Sesto. 27a g.

Novara - Pro Vercelli. 20a g.

Novara - Pro Vercelli. 20a g.

Olbia - Como. 28a g.

Olbia - Como. 28a g.

Olbia - Grosseto. 19a g.

Olbia - Grosseto. 19a g.

Olbia - Lecco. 17a g.

Olbia - Lecco. 17a g.

Olbia - Piacenza. 25a g.

Olbia - Piacenza. 25a g.

Olbia - Renate. 15a g.

Olbia - Renate. 15a g.

Padova - Arezzo. 25a g.

Padova - Arezzo. 25a g.

Padova - Carpi. 18a g.

Padova - Carpi. 18a g.

Padova - Cesena. 27a g.

Padova - Cesena. 27a g.

Padova - Fano. 21a g.

Padova - Fano. 21a g.

Padova - Fermana. 23a g.

Padova - Fermana. 23a g.

Padova - Modena. 17a g.

Padova - Modena. 17a g.

Paganese - Casertana. 19a g.

Paganese - Casertana. 19a g.

Paganese - Catanzaro. 22a g.

Paganese - Catanzaro. 22a g.

Paganese - Foggia. 17a g.

Paganese - Foggia. 17a g.

Palermo - Bari. 17a g.

Palermo - Bari. 17a g.

Palermo - Casertana. 15a g.

Palermo - Casertana. 15a g.

Palermo - Catanzaro. 26a g.

Palermo - Catanzaro. 26a g.

Palermo - Teramo. 20a g.

Palermo - Teramo. 20a g.

Palermo - V Francavilla. 19a g.

Palermo - V Francavilla. 19a g.

Pergolettese - Alessandria. 17a g.

Pergolettese - Alessandria. 17a g.

Pergolettese - Como. 25a g.

Pergolettese - Como. 25a g.

Perugia - Arezzo. 21a g.

Perugia - Arezzo. 21a g.

Perugia - Legnago. 25a g.

Perugia - Legnago. 25a g.

Perugia - Mantova. 23a g.

Perugia - Mantova. 23a g.

Perugia - Modena. 27a g.

Perugia - Modena. 27a g.

Perugia - Ravenna. 17a g.

Perugia - Ravenna. 17a g.

Perugia - Sambenedettese. 28a g.

Perugia - Sambenedettese. 28a g.

Piacenza - Carrarese. 23a g.

Piacenza - Carrarese. 23a g.

Piacenza - Novara. 12a g.

Piacenza - Novara. 12a g.

Piacenza - Pontedera. 21a g.

Piacenza - Pontedera. 21a g.

Piacenza - Pro Vercelli. 18a g.

Piacenza - Pro Vercelli. 18a g.

Pistoiese - Como. 21a g.

Pistoiese - Como. 21a g.

Pontedera - Alessandria. 26a g.

Pontedera - Alessandria. 26a g.

Pontedera - Carrarese. 22a g.

Pontedera - Carrarese. 22a g.

Pontedera - Juventus U23

Pontedera - Juventus U23

Potenza - Catania. 16a g.

Potenza - Catania. 16a g.

Potenza - Foggia. 23a g.

Potenza - Foggia. 23a g.

Potenza - Palermo. 21a g.

Potenza - Palermo. 21a g.

Potenza - Turris. 28a g.

Potenza - Turris. 28a g.

Pro Patria - Alessandria. 19a g.

Pro Patria - Alessandria. 19a g.

Pro Patria - Carrarese. 20a g.

Pro Patria - Carrarese. 20a g.

Pro Patria - Como. 27a g.

Pro Patria - Como. 27a g.

Pro Patria - Olbia. 22a g.

Pro Patria - Olbia. 22a g.

Pro Patria - Renate. 24a g.

Pro Patria - Renate. 24a g.

Pro Sesto - Juventus U23. 20a g.

Pro Sesto - Juventus U23. 20a g.

Pro Sesto - Pro Patria. 28a g.

Pro Sesto - Pro Patria. 28a g.

Pro Vercelli - Albinoleffe. 15a g.

Pro Vercelli - Albinoleffe. 15a g.

Pro Vercelli - Grosseto. 24a g.

Pro Vercelli - Grosseto. 24a g.

Pro Vercelli - Livorno. 14a g.

Pro Vercelli - Livorno. 14a g.

Pro Vercelli - Renate. 22a g.

Pro Vercelli - Renate. 22a g.

Ravenna - Arezzo. 18a g.

Ravenna - Arezzo. 18a g.

Ravenna - Triestina. 24a g.

Ravenna - Triestina. 24a g.

Renate - Albinoleffe. 25a g.

Renate - Albinoleffe. 25a g.

Renate - Grosseto. 21a g.

Renate - Grosseto. 21a g.

Renate - Piacenza. 27a g.

Renate - Piacenza. 27a g.

Renate - Pro Sesto. 18a g.

Renate - Pro Sesto. 18a g.

Sambenedettese - A.J. Fano. 23a g.

Sambenedettese - A.J. Fano. 23a g.

Sambenedettese - Padova. 19a g.

Sambenedettese - Padova. 19a g.

Sambenedettese - Sudtirol. 27a g.

Sambenedettese - Sudtirol. 27a g.

Sambenedettese - Virtus Verona. 17a g.

Sambenedettese - Virtus Verona. 17a g.

Sudtirol - Feralpisalò. 24a g.

Sudtirol - Feralpisalò. 24a g.

Sudtirol - Matelica. 22a g.

Sudtirol - Matelica. 22a g.

Sudtirol - Padova. 26a g.

Sudtirol - Padova. 26a g.

Sudtirol - Ravenna. 20a g.

Sudtirol - Ravenna. 20a g.

Sudtirol - Triestina. 17a g.

Sudtirol - Triestina. 17a g.

Teramo - Avellino. 18a g.

Teramo - Avellino. 18a g.

Teramo - Bari. 21a g.

Teramo - Bari. 21a g.

Teramo - Monopoli. 23a g.

Teramo - Monopoli. 23a g.

Teramo - Paganese. 27a g.

Teramo - Paganese. 27a g.

Termamo - Cavese. 16a g.

Termamo - Cavese. 16a g.

Triestina - Arezzo. 27a g.

Triestina - Arezzo. 27a g.

Triestina - Cesena. 21a g.

Triestina - Cesena. 21a g.

Triestina - Gubbio. 28a g.

Triestina - Gubbio. 28a g.

Triestina - Legnago. 23a g.

Triestina - Legnago. 23a g.

Triestina - Perugia. 16a g.

Triestina - Perugia. 16a g.

Turris - Avellino. 20a g.

Turris - Avellino. 20a g.

Turris - Casertana. 27a g.

Turris - Casertana. 27a g.

Turris - Cavese. 17a g.

Turris - Cavese. 17a g.

Turris - Palermo. 25a g.

Turris - Palermo. 25a g.

V. Verona - Padova

V. Verona - Padova

Vibonese - Catania. 27a g.

Vibonese - Catania. 27a g.

Vibonese - Palermo. 16a g.

Vibonese - Palermo. 16a g.

Vis Pesaro - Modena. 21a g.

Vis Pesaro - Modena. 21a g.

Vis Pesaro - Perugia. 26a g.

Vis Pesaro - Perugia. 26a g.

Viterberse - Cavese. 24a g.

Viterberse - Cavese. 24a g.

Viterbese - Palermo. 27a g.

Viterbese - Palermo. 27a g.

Scegli un episodio per visualizzare il dettaglio della programmazione di Serie C

Sei a un passo dai tuoi contenuti preferiti.
Devi solo scegliere l’offerta che fa per te. Sei già cliente? Accedi al Fai da te.

Programmazione TV

Noleggia
Ricordami

In questa stagione

Serie C: Triestina - Arezzo. 27a g. - La Triestina punta a consolidare la zona playoff. Ma l'Arezzo e' appena tornato alla vittoria e cerca la continuita' necessaria per abbandonare l'ultimo posto in classifica. TC: Marco Frisoli.

Ti potrebbero interessare

    Torino-Fiorentina Primavera
    Torino-Fiorentina Primavera
    Levante - Athletic B. 25a g.
    Levante - Athletic B. 25a g.
    Kick Off Inter-Genoa
    Kick Off Inter-Genoa
    La Premiata Ditta
    La Premiata Ditta
    Milan vs Roma-31/05/2003
    Milan vs Roma-31/05/2003
    Milan - Roma 16/12/13
    Milan - Roma 16/12/13
    Roma - Milan 25/04/14
    Roma - Milan 25/04/14
    Milan - Roma 09/05/15
    Milan - Roma 09/05/15