1. GuidaTV
  2. Serie B
  3. Stagione 2019
  4. Crotone - Spezia. 21a g.

Crotone - Spezia. 21a g.

Stagione 2019

Crotone - Spezia. 21a g.

Stagioni disponibili

Episodi stagione 2019

Cremonese - Empoli. 27a g.

Cremonese - Empoli. 27a g.

Pordenone - Chievo. 25a g.

Pordenone - Chievo. 25a g.

Ascoli - Cremonese. 25a g.

Ascoli - Cremonese. 25a g.

Livorno - Cosenza. 24a g.

Livorno - Cosenza. 24a g.

Pisa - Venezia. 25a g.

Pisa - Venezia. 25a g.

Cosenza - Benevento. 23a g.

Cosenza - Benevento. 23a g.

Crotone - Spezia. 21a g.

Crotone - Spezia. 21a g.

Pordenone - Pescara. 21a g.

Pordenone - Pescara. 21a g.

Benevento - Frosinone. 17a g.

Benevento - Frosinone. 17a g.

Ascoli - Pisa. 18a g.

Ascoli - Pisa. 18a g.

Cosenza - Empoli. 18a g.

Cosenza - Empoli. 18a g.

Spezia - Livorno. 15a g.

Spezia - Livorno. 15a g.

Empoli - Venezia. 13a g.

Empoli - Venezia. 13a g.

Cosenza - Cremonese. 11a g.

Cosenza - Cremonese. 11a g.

Spezia - Ascoli. 24a g.

Spezia - Ascoli. 24a g.

Venezia - Virtus Entella. 24a g.

Venezia - Virtus Entella. 24a g.

Crotone - Cremonese. 23a g.

Crotone - Cremonese. 23a g.

Benevento - Salernitana. 22a g.

Benevento - Salernitana. 22a g.

Ascoli - Frosinone. 21a g.

Ascoli - Frosinone. 21a g.

Frosinone - Pordenone. 20a g.

Frosinone - Pordenone. 20a g.

Cremonese - Venezia. 20a g.

Cremonese - Venezia. 20a g.

Cosenza - Crotone. 20a g.

Cosenza - Crotone. 20a g.

Juve Stabia - Empoli. 20a g.

Juve Stabia - Empoli. 20a g.

Livorno - Ascoli. 22a g.

Livorno - Ascoli. 22a g.

Trapani - Pisa. 16a g.

Trapani - Pisa. 16a g.

Empoli - Livorno. 19a g.

Empoli - Livorno. 19a g.

Perugia - Venezia. 19a g.

Perugia - Venezia. 19a g.

Pescara - Chievo. 19a g.

Pescara - Chievo. 19a g.

Salernitana - Pordenone. 18a g.

Salernitana - Pordenone. 18a g.

Benevento - Crotone. 13a g.

Benevento - Crotone. 13a g.

Crotone - Ascoli. 12a g.

Crotone - Ascoli. 12a g.

Frosinone - Chievo. 12a g.

Frosinone - Chievo. 12a g.

Cittadella - Frosinone. 11a g.

Cittadella - Frosinone. 11a g.

Empoli - Pordenone. 26a g.

Empoli - Pordenone. 26a g.

Empoli - Pisa. 24a g.

Empoli - Pisa. 24a g.

Pisa - Juve Stabia. 21a g.

Pisa - Juve Stabia. 21a g.

Spezia - Cittadella. 20a g.

Spezia - Cittadella. 20a g.

Spezia - Pordenone. 22a g.

Spezia - Pordenone. 22a g.

Chievo - Juve Stabia. 16a g.

Chievo - Juve Stabia. 16a g.

Cittadella - Salernitana. 15a g.

Cittadella - Salernitana. 15a g.

Cosenza - Pordenone. 16a g.

Cosenza - Pordenone. 16a g.

Livorno - Benevento. 16a g.

Livorno - Benevento. 16a g.

Benevento - Ascoli. 19a g.

Benevento - Ascoli. 19a g.

Virtus Entella - Spezia. 18a g.

Virtus Entella - Spezia. 18a g.

Pescara - Pisa. 11a g.

Pescara - Pisa. 11a g.

Spezia - Chievo. 11a g.

Spezia - Chievo. 11a g.

Juve Stabia - Spezia. 28a g.

Juve Stabia - Spezia. 28a g.

Benevento - Spezia. 26a g.

Benevento - Spezia. 26a g.

Crotone - Pescara. 25a g.

Crotone - Pescara. 25a g.

Cremonese - Trapani. 24a g.

Cremonese - Trapani. 24a g.

Frosinone - Perugia. 24a g.

Frosinone - Perugia. 24a g.

Juve Stabia - Perugia. 22a g.

Juve Stabia - Perugia. 22a g.

Juve Stabia - Frosinone. 15a g.

Juve Stabia - Frosinone. 15a g.

Perugia - Pescara. 14a g.

Perugia - Pescara. 14a g.

Cremonese - Livorno. 14a g.

Cremonese - Livorno. 14a g.

Pisa - Pordenone. 14a g.

Pisa - Pordenone. 14a g.

Chievo - Virtus Entella. 13a g.

Chievo - Virtus Entella. 13a g.

Crotone - Perugia. 11a g.

Crotone - Perugia. 11a g.

Virtus Entella - Benevento. 25a g.

Virtus Entella - Benevento. 25a g.

Venezia - Cosenza. 26a g.

Venezia - Cosenza. 26a g.

Salernitana - Trapani. 23a g.

Salernitana - Trapani. 23a g.

Benevento - Pisa. 20a g.

Benevento - Pisa. 20a g.

Pordenone - Livorno. 23a g.

Pordenone - Livorno. 23a g.

Cremonese - Pisa. 22a g.

Cremonese - Pisa. 22a g.

Pescara - Cosenza. 22a g.

Pescara - Cosenza. 22a g.

Ascoli - Cittadella. 16a g.

Ascoli - Cittadella. 16a g.

Pordenone - Crotone. 15a g.

Pordenone - Crotone. 15a g.

Empoli - Salernitana. 17a g.

Empoli - Salernitana. 17a g.

Livorno - Trapani. 13a g.

Livorno - Trapani. 13a g.

Pisa - Spezia. 12a g.

Pisa - Spezia. 12a g.

Empoli - Pescara. 12a g.

Empoli - Pescara. 12a g.

Pordenone - Trapani. 11a g.

Pordenone - Trapani. 11a g.

Venezia - Crotone. 28a g.

Venezia - Crotone. 28a g.

Spezia - Pescara. 27a g.

Spezia - Pescara. 27a g.

Cittadella - Juve Stabia. 25a g.

Cittadella - Juve Stabia. 25a g.

Entella - Benevento. 25a g.

Entella - Benevento. 25a g.

Venezia - Frosinone. 23a g.

Venezia - Frosinone. 23a g.

Pisa - Chievo. 23a g.

Pisa - Chievo. 23a g.

Virtus Entella - Cremonese. 21a g.

Virtus Entella - Cremonese. 21a g.

Cittadella - Benevento. 21a g.

Cittadella - Benevento. 21a g.

Livorno - Virtus Entella. 20a g.

Livorno - Virtus Entella. 20a g.

Trapani - Cittadella. 22a g.

Trapani - Cittadella. 22a g.

Frosinone - Virtus Entella. 22a g.

Frosinone - Virtus Entella. 22a g.

Perugia - Cosenza. 15a g.

Perugia - Cosenza. 15a g.

Benevento - Trapani. 15a g.

Benevento - Trapani. 15a g.

Pordenone - Perugia. 13a g.

Pordenone - Perugia. 13a g.

Perugia - Salernitana. 28a g.

Perugia - Salernitana. 28a g.

Pescara - Juve Stabia. 29a g.

Pescara - Juve Stabia. 29a g.

Benevento - Pescara. 28a g.

Benevento - Pescara. 28a g.

Empoli - Trapani. 28a g.

Empoli - Trapani. 28a g.

Pescara - Ascoli. 26a g.

Pescara - Ascoli. 26a g.

Benevento - Pordenone. 24a g.

Benevento - Pordenone. 24a g.

Juve Stabia - Crotone. 24a g.

Juve Stabia - Crotone. 24a g.

Virtus Entella - Pescara. 23a g.

Virtus Entella - Pescara. 23a g.

Chievo - Perugia. 20a g.

Chievo - Perugia. 20a g.

Salernitana - Cosenza. 21a g.

Salernitana - Cosenza. 21a g.

Venezia - Benevento

Venezia - Benevento

Trapani - Cosenza. 12a g.

Trapani - Cosenza. 12a g.

Salernitana - Virtus Entella. 11a g.

Salernitana - Virtus Entella. 11a g.

Frosinone - Cremonese. 28a g.

Frosinone - Cremonese. 28a g.

Cremonese - Benevento. 29a g.

Cremonese - Benevento. 29a g.

Ascoli - Juve Stabia. 23a g.

Ascoli - Juve Stabia. 23a g.

Perugia - Livorno. 21a g.

Perugia - Livorno. 21a g.

Pescara - Venezia. 15a g.

Pescara - Venezia. 15a g.

Frosinone - Empoli. 14a g.

Frosinone - Empoli. 14a g.

Cosenza - Spezia. 14a g.

Cosenza - Spezia. 14a g.

Pescara - Cremonese. 13a g.

Pescara - Cremonese. 13a g.

Juve Stabia - Benevento. 12a g.

Juve Stabia - Benevento. 12a g.

Scegli un episodio per visualizzare il dettaglio della programmazione di Serie B

In questa stagione

Serie B: Crotone - Spezia. 21a g. - I calabresi occupano la parte alta della classifica, mentre i liguri stanno tentando la risalita per ripetere i playoff e riprovare a giocarsi l'accesso alla Serie A. TC: Pappada'.