1. GuidaTV
  2. Serie B
  3. Stagione 2019
  4. Pordenone - Trapani. 11a g.

Pordenone - Trapani. 11a g.

Stagione 2019

Pordenone - Trapani. 11a g.

Stagioni disponibili

Episodi stagione 2019

Cremonese - Empoli. 27a g.

Cremonese - Empoli. 27a g.

Pordenone - Chievo. 25a g.

Pordenone - Chievo. 25a g.

Ascoli - Cremonese. 25a g.

Ascoli - Cremonese. 25a g.

Livorno - Cosenza. 24a g.

Livorno - Cosenza. 24a g.

Pisa - Venezia. 25a g.

Pisa - Venezia. 25a g.

Cosenza - Benevento. 23a g.

Cosenza - Benevento. 23a g.

Crotone - Spezia. 21a g.

Crotone - Spezia. 21a g.

Pordenone - Pescara. 21a g.

Pordenone - Pescara. 21a g.

Benevento - Frosinone. 17a g.

Benevento - Frosinone. 17a g.

Ascoli - Pisa. 18a g.

Ascoli - Pisa. 18a g.

Cosenza - Empoli. 18a g.

Cosenza - Empoli. 18a g.

Spezia - Livorno. 15a g.

Spezia - Livorno. 15a g.

Empoli - Venezia. 13a g.

Empoli - Venezia. 13a g.

Cosenza - Cremonese. 11a g.

Cosenza - Cremonese. 11a g.

Spezia - Ascoli. 24a g.

Spezia - Ascoli. 24a g.

Venezia - Virtus Entella. 24a g.

Venezia - Virtus Entella. 24a g.

Crotone - Cremonese. 23a g.

Crotone - Cremonese. 23a g.

Benevento - Salernitana. 22a g.

Benevento - Salernitana. 22a g.

Ascoli - Frosinone. 21a g.

Ascoli - Frosinone. 21a g.

Frosinone - Pordenone. 20a g.

Frosinone - Pordenone. 20a g.

Cremonese - Venezia. 20a g.

Cremonese - Venezia. 20a g.

Cosenza - Crotone. 20a g.

Cosenza - Crotone. 20a g.

Juve Stabia - Empoli. 20a g.

Juve Stabia - Empoli. 20a g.

Livorno - Ascoli. 22a g.

Livorno - Ascoli. 22a g.

Trapani - Pisa. 16a g.

Trapani - Pisa. 16a g.

Empoli - Livorno. 19a g.

Empoli - Livorno. 19a g.

Perugia - Venezia. 19a g.

Perugia - Venezia. 19a g.

Pescara - Chievo. 19a g.

Pescara - Chievo. 19a g.

Salernitana - Pordenone. 18a g.

Salernitana - Pordenone. 18a g.

Benevento - Crotone. 13a g.

Benevento - Crotone. 13a g.

Crotone - Ascoli. 12a g.

Crotone - Ascoli. 12a g.

Frosinone - Chievo. 12a g.

Frosinone - Chievo. 12a g.

Cittadella - Frosinone. 11a g.

Cittadella - Frosinone. 11a g.

Empoli - Pordenone. 26a g.

Empoli - Pordenone. 26a g.

Empoli - Pisa. 24a g.

Empoli - Pisa. 24a g.

Pisa - Juve Stabia. 21a g.

Pisa - Juve Stabia. 21a g.

Spezia - Cittadella. 20a g.

Spezia - Cittadella. 20a g.

Spezia - Pordenone. 22a g.

Spezia - Pordenone. 22a g.

Chievo - Juve Stabia. 16a g.

Chievo - Juve Stabia. 16a g.

Cittadella - Salernitana. 15a g.

Cittadella - Salernitana. 15a g.

Cosenza - Pordenone. 16a g.

Cosenza - Pordenone. 16a g.

Livorno - Benevento. 16a g.

Livorno - Benevento. 16a g.

Benevento - Ascoli. 19a g.

Benevento - Ascoli. 19a g.

Virtus Entella - Spezia. 18a g.

Virtus Entella - Spezia. 18a g.

Pescara - Pisa. 11a g.

Pescara - Pisa. 11a g.

Spezia - Chievo. 11a g.

Spezia - Chievo. 11a g.

Juve Stabia - Spezia. 28a g.

Juve Stabia - Spezia. 28a g.

Benevento - Spezia. 26a g.

Benevento - Spezia. 26a g.

Crotone - Pescara. 25a g.

Crotone - Pescara. 25a g.

Cremonese - Trapani. 24a g.

Cremonese - Trapani. 24a g.

Frosinone - Perugia. 24a g.

Frosinone - Perugia. 24a g.

Juve Stabia - Perugia. 22a g.

Juve Stabia - Perugia. 22a g.

Juve Stabia - Frosinone. 15a g.

Juve Stabia - Frosinone. 15a g.

Perugia - Pescara. 14a g.

Perugia - Pescara. 14a g.

Cremonese - Livorno. 14a g.

Cremonese - Livorno. 14a g.

Pisa - Pordenone. 14a g.

Pisa - Pordenone. 14a g.

Chievo - Virtus Entella. 13a g.

Chievo - Virtus Entella. 13a g.

Crotone - Perugia. 11a g.

Crotone - Perugia. 11a g.

Virtus Entella - Benevento. 25a g.

Virtus Entella - Benevento. 25a g.

Venezia - Cosenza. 26a g.

Venezia - Cosenza. 26a g.

Salernitana - Trapani. 23a g.

Salernitana - Trapani. 23a g.

Benevento - Pisa. 20a g.

Benevento - Pisa. 20a g.

Pordenone - Livorno. 23a g.

Pordenone - Livorno. 23a g.

Cremonese - Pisa. 22a g.

Cremonese - Pisa. 22a g.

Pescara - Cosenza. 22a g.

Pescara - Cosenza. 22a g.

Ascoli - Cittadella. 16a g.

Ascoli - Cittadella. 16a g.

Pordenone - Crotone. 15a g.

Pordenone - Crotone. 15a g.

Empoli - Salernitana. 17a g.

Empoli - Salernitana. 17a g.

Livorno - Trapani. 13a g.

Livorno - Trapani. 13a g.

Pisa - Spezia. 12a g.

Pisa - Spezia. 12a g.

Empoli - Pescara. 12a g.

Empoli - Pescara. 12a g.

Pordenone - Trapani. 11a g.

Pordenone - Trapani. 11a g.

Venezia - Crotone. 28a g.

Venezia - Crotone. 28a g.

Spezia - Pescara. 27a g.

Spezia - Pescara. 27a g.

Cittadella - Juve Stabia. 25a g.

Cittadella - Juve Stabia. 25a g.

Entella - Benevento. 25a g.

Entella - Benevento. 25a g.

Venezia - Frosinone. 23a g.

Venezia - Frosinone. 23a g.

Pisa - Chievo. 23a g.

Pisa - Chievo. 23a g.

Virtus Entella - Cremonese. 21a g.

Virtus Entella - Cremonese. 21a g.

Cittadella - Benevento. 21a g.

Cittadella - Benevento. 21a g.

Livorno - Virtus Entella. 20a g.

Livorno - Virtus Entella. 20a g.

Trapani - Cittadella. 22a g.

Trapani - Cittadella. 22a g.

Frosinone - Virtus Entella. 22a g.

Frosinone - Virtus Entella. 22a g.

Perugia - Cosenza. 15a g.

Perugia - Cosenza. 15a g.

Benevento - Trapani. 15a g.

Benevento - Trapani. 15a g.

Pordenone - Perugia. 13a g.

Pordenone - Perugia. 13a g.

Perugia - Salernitana. 28a g.

Perugia - Salernitana. 28a g.

Pescara - Juve Stabia. 29a g.

Pescara - Juve Stabia. 29a g.

Benevento - Pescara. 28a g.

Benevento - Pescara. 28a g.

Empoli - Trapani. 28a g.

Empoli - Trapani. 28a g.

Pescara - Ascoli. 26a g.

Pescara - Ascoli. 26a g.

Benevento - Pordenone. 24a g.

Benevento - Pordenone. 24a g.

Juve Stabia - Crotone. 24a g.

Juve Stabia - Crotone. 24a g.

Virtus Entella - Pescara. 23a g.

Virtus Entella - Pescara. 23a g.

Chievo - Perugia. 20a g.

Chievo - Perugia. 20a g.

Salernitana - Cosenza. 21a g.

Salernitana - Cosenza. 21a g.

Venezia - Benevento

Venezia - Benevento

Trapani - Cosenza. 12a g.

Trapani - Cosenza. 12a g.

Salernitana - Virtus Entella. 11a g.

Salernitana - Virtus Entella. 11a g.

Frosinone - Cremonese. 28a g.

Frosinone - Cremonese. 28a g.

Cremonese - Benevento. 29a g.

Cremonese - Benevento. 29a g.

Ascoli - Juve Stabia. 23a g.

Ascoli - Juve Stabia. 23a g.

Perugia - Livorno. 21a g.

Perugia - Livorno. 21a g.

Pescara - Venezia. 15a g.

Pescara - Venezia. 15a g.

Frosinone - Empoli. 14a g.

Frosinone - Empoli. 14a g.

Cosenza - Spezia. 14a g.

Cosenza - Spezia. 14a g.

Pescara - Cremonese. 13a g.

Pescara - Cremonese. 13a g.

Juve Stabia - Benevento. 12a g.

Juve Stabia - Benevento. 12a g.

Scegli un episodio per visualizzare il dettaglio della programmazione di Serie B

In questa stagione

Serie B: Pordenone - Trapani. 11a g. - Il Pordenone accoglie il Trapani alla Dacia Arena per la prima volta nella propria storia. Non e' il primo incrocio di Tesser con il Trapani, contro il quale non ha mai vinto. TC: Alberto Santi